Мария Шатланова: Киркоров вынужден пересмотреть свое прошлое(ФОТО)

Пиар ход или правда?

Все мы знаем Андрея Малахова. Тот ещё фрукт.

На сьемках ток-шоу «Пусть говорят», посвященного грядущему 44-ому дню рождения Филиппа Киркорова, Андрей Малахов пригласил Марию Шатланову, бывшую гражданскую жену Филиппка.

В 1988-ом году начинающий тогда певец Филипп Киркоров подыскивал симпатичных девушек в свой балет и приехал в Подмосковье на один из конкурсов красоты. Там-то он и увидел 17-летнюю Машу.

Но! Появилась Примадонна и Маше пришлось исчезнуть из жизни Киркорова.

Сразу после ухода от Филиппа у Марии родилась дочка Настя. Шатланова всегда скрывала настоящее имя отца девочки. Танцовщица покинула шоу-бизнес, устроилась учителем йоги, а затем и вовсе уехала в Индию.

- Я, как и многие другие, хотела изменить что-то в моей жизни и очень хотела справиться с болезнью. Когда все возможные способы были испробованы, попалась статья о воздействии йоги. 

- Мои первые впечатления были решающими. Поразительная уверенность, что йога – это то, что мне было нужно, чтобы победить недуг, ясность мыслей, оптимизм и уверенность, что йоги должны быть именно такими,- говорит Мария.

Кроме йоги Марию интересует музыка, природа, исскуство, люди.

- Было бы много времени, а еще лучше - много жизней. В свободное время путешествую,- говорит она.

Так вот, весельчак Малахов Марию отрыл и привел в студию вместе с десятилетней девочкой Настей, которая и оказалась дочерью попсового короля.

Настя при встрече с Киркоровым заплакала.

Малахов  спросил ее: «Котенок, почему ты  плачешь,  скажи  мне?». Девочка,  смущенно улыбаясь, ответила: «От  счастья».

Малахов  продолжил: «Ты впервые  увидела Филиппа?». Ребенок только  закивал головой.

- Вы хотите, чтобы  я признал отцовство? Я сегодня готов  признать  все, что угодно. После  психиатрической клиники, Андрей, со мной можно делать все, что хочешь,- таковы слова Филиппа по этому поводу.

Тэги: Андрей Малахов, Филипп Киркоров, Мария Шатланова, гражданская жена Киркорова, дочь Филиппа Киркорова, ток шоу Пусть говорят, бывшая жена Киркорова

01.05.2011 10:02