Футбол: «Локомотив» победил «Кубань», счет 2:0

В матче 33-го тура чемпионата России по футболу московский "Локомотив" принимал краснодарскую "Кубань" и уверенно победил со счетом 2:0.

Все значимые события этого матча произошли в первом тайме. Сначала железнодорожникам удалось забить быстрый гол. На 5-й минуте Роман Павлюченко сделал передачу на Кайседо, который не сумел пробить по воротам Беленова, но мяч отскочил к Майкону, который и открыл счет.

На 41-й минуте за сомнительный фол Торбинского против Уреньи в ворота хозяев назначается пенальти. Однако, вратарь "Локо" Гильерме намертво взял мяч после удара Траоре.

Как водится, через пару минут после этого эпизода "Кубань" получила мяч в свои ворота. Эквадорец Кайседо отметился голом, наказав защитников "Кубани" за несогласованные действия – 2:0.

Тэги: Футбол, Чемпионат России, премьер-лига, новости футбола, ЦСКА Зенит, ЦСКА-Зенит счет, Андрей Аршавин Зенит, футбол ЦСКА, ЦСКА-Зенит трансляция, футбол Зенит, футбол Локомотив

03.03.2012 22:15