Бокс: Кличко-старший вызвал на бой Дэвида Хэя

Чемпион мира по версии Всемирного боксерского совета (WBC) в супертяжелом весе Виталий Кличко вызвал на бой британского боксера Дэвида Хэя, который летом прошлого года проиграл Владимиру Кличко по очкам, уступив ему титул чемпиона мира по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA).

После этого поражения Хэй заявил, что заканчивает карьеру боксера, но обязательно вернется на ринг, если ему бросит вызов один из братьев Кличко.

Вызов брошен... Дэвид Хэй в своем микроблоге в Twitter подтвердил этот факт: "Виталий, наконец, согласился дать мне бой в интервью немецкому телеканалу RTL. Он сказал, что поединок со мной будет для него следующим. Приготовимся же к рубке".

Виталий Кличко вызвал Хэя на бой после окончания боя своего брата Владимира с французом Жаном-Марком Мормеком, в котором первый в четвертом раунде одержал победу техническим нокаутом. "Могу объявить, что следующий поединок будет с Дэвидом Хэем," – сказал Кличко-старший.

Тэги: Бокс, Владимир Кличко, Виталий Кличко, Дэвид Хэй, новости бокса, Новости Кличко, бой Кличко и Мормека, бой Кличко с Мормеком, Владимир Кличко и Жан-Марк Мормек, бокс кличко, бокс Кличко Мормек, Жан-Марк Мормек, Кличко нокаутировал Мормека, Кличко нокаут, бокс Кличко Хэй

04.03.2012 19:00