Футбол, чемпионат России: «Динамо» проиграло «Зениту», счет 1:5

Футболисты питерского "Зенита" решили реабилитироваться за "Бенфику" и "Кубань". Причем, сделать это в одном матче.

В игре 35-го тура "Зенит" в гостях играл с московским "Динамо" и разгромил соперников со счетом 5:1.

Уже в первом тайме исход противостояния был уже практически ясен. Сначала Кришито и Кержаков с интервалом в минуту огорчили динамовского голкипера Березовского. Через десять минут Семак после передачи Аршавина доводит счет до неприличного – 0:3 после первого тайма.

Во втором тайме разгром не закончился. После того, как Кураньи на 72-й минуте один мяч отыграл, "Зенит" встрепенулся и ответил двумя голами в исполнении Кержакова и Хусти.

Больше команды забить не успели.

"Зенит", набрав 70 очков продолжает уверенно лидировать. "Динамо" с 59 очками осталось на четвертом месте.

Тэги: Футбол, Чемпионат России, футбол Зенит, футбол чемпионат России, Динамо Зенит счет, футбол Динамо, футбол Динамо Зенит

16.03.2012 22:17