Биатлон-2012, чемпионат России: Алексей Волков победил в гонке преследования

Биатлонист Алексей Волков из Ханты-Мансийского автономного округа выиграл сегодня гонку преследования на чемпионате России по биатлону, который проходит в городке Уват Тюменской области.

Дистанцию 12,5 километров Волков преодолел за 34 мин. 42,6 сек. с одним штрафным кругом. Это уже вторая золотая медаль Волкова – накануне он выиграл индивидуальную 20-километровую гонку, по результатам которой спортсмены и уходили на дистанцию пасьюта.

Второе место занял Андрей Маковеев, допустивший пять промахов и отставший на 53,9 сек. от чемпиона. Третье место у Михаила Боярских – два промаха и 58,6 сек. отставания.

Тэги: Биатлон, биатлон-2012, биатлон трансляция, биатлон гонка преследования, биатлон чемпионат России, Екатерина Глазырина

27.03.2012 15:49