Футбол, чемпионат России: «Рубин» победил «Анжи» со счетом 1:0

Сегодня в матче 37-го тура чемпионата России по футболу в премьер-лиге "Рубин" принимал в Казани "Анжи" и победил со счетом 1:0.

Первый тайм прошел с преимушеством казанцев, но голов забито не было. "Рубин" не сподобился создать у ворот гостей слишком серьезных моментов, а гости, вообще, практически не переходили на половину поля казанцев.

В самом начале второго тайма был забит единственный мяч в этой встрече. После выноса из штрафной площади гостей мяч подхватил на левом фланге Ансалди, вернул снаряд в штрафную, где Мартинс выиграл борьбу в воздухе и поразил ворота Габулова.

"Анжи" встрепенулся только в середине второго тайма. Махачкалинцы провели несколько интересных атак, но потом опять сникли. В последнюю пятиминутку гости попытались устроить штурм, но результата он не принес.

Одержав первую весеннюю победу, "Рубин" поднялся на пятое место в турнирной таблице с 61 очком. У "Анжи" осталось 59 очков – команда опустилась на седьмое место.

"Рубин" (Казань) - "Анжи" (Махачкала) - 1:0 (0:0)
Гол:
Мартинс, 50

Тэги: Футбол, Гус Хиддинк, Чемпионат России, футбол Рубин, футбол Анжи, трансляция футбол, футбол Рубин Анжи, Рубин Анжи счет, трансляция Рубин Анжи

01.04.2012 20:35