Футбол, чемпионат России: «Динамо» выиграло у «Локомотива», счет 2:0

Московский "Локомотив" сегодня впервые проиграл в весенней части чемпионата России и пропустил первые два гола.

В матче 37-го тура чемпионата России по футболу в премьер-лиги железнодорожники играли со столичным "Динамо" и проиграли со счетом 0:2.

Первые полчаса встречи прошли без опасных моментов. На 43-й минуте ошибся Роман Шишкин, подаривший мяч в штрафной Кокорину, который мастерски перебросил Гилерме.

В концовке игры в штрафной железнодорожников был сбит Самедов. Мисимович с пенальти удвоил преимущество "бело-голубых", одержавших первую победу в чемпионате России после зимнего перерыва.

Тэги: Футбол, Чемпионат России, футбол Локомотив, футбол Динамо, трансляция футбол, футбол Локомотив Динамо, Локомотив Динамо счет, трансляция Локомотив Динамо

01.04.2012 23:39