Футбол: ЦСКА и «Анжи» разошлись миром, счет 0:0

Программу футбольного вечера закончили сегодня матчем в "Лужниках" московский ЦСКА и "Анжи". Игра закончилась вничью со счетом 0:0.

Гости из Махачкалы, ведомые опытным Гусом Хиддинком, вполне уверенно провели матч, в котором опасные моменты можно было пересчитать по пальцам.

В первом тайме Муса выскочил один на один с Габуловым, катнул мяч мимо голкипера, но в ворота не попал – не хватило каких-то десяти сантиметров.

"Анжи" дважды организовал опасность у армейских ворот на последних минутах первого тайма. Сначала Самба после подачи углового бил головой – Чепчугов поймал мяч на ленточке. Потом уже на последних секундах Буссуфа едва не замкнул прострел от Жиркова – нападающему не хватило буквально сантиметров, чтобы занести мяч в ворота.

Во втором тайме команды долго обходились вообще без опасных моментов.

На 81-й минуте Это`О получил мяч на линии штрафной, одним касанием обработал мяч и сразу же пробил под перекладину. Чепчугов в эффектном прыжке перевёл мяч на угловой.

И уже в добавленное время ЦСКА мог вырвать победу. После удара Думбия защитник Логашев выбил мяч с линии ворот.

ЦСКА продолжает буксовать в весенней части чемпионата России. После 38-го тура у армейцев в активе 66 очков. Отрыв лидирующего "Зенита" вырос уже до неприличных 11 очков.

Тэги: Футбол, Чемпионат России, новости футбола, футбол ЦСКА, футбол России, футбол трансляция, футбол Анжи, новости спорта, футбол ЦСКА Анжи, ЦСКА Анжи счет, трансляция ЦСКА Анжи

07.04.2012 22:58