Футбол, первый дивизион: «Урал» сыграл вничью с брянским «Динамо»

В теплой и дружеской обстановке прошел на Центральном стадионе Екатеринбурга очередной матч чемпионата России в первом дивизионе. "Урал" принимал соседей по турнирной таблице – брянское "Динамо". Игра закончилась вничью 0:0.

В первом тайме команды никуда не спешили. Уральцы обосновались на чужой половине поля, но на подступах к штрафной хозяйские нападающие как-то резко теряли уверенность и мяч.

Первый удар в створ ворот уральцы смогли нанести только через десять минут после перерыва. Гости аналогичный подвиг совершили где-то в районе 75-й минуты. Во второй половине второго тайма "Урал" несколько опасных моментов, но нападающих подводила точность, а голкипер гостей был уверен в себе. Несколько обострили игру вышедшие на замену Лунгу и Манучарян.

Однако, голов так и не случилось.

Первенство России. ФНЛ. Второй этап. 9-й тур
«Урал» (Свердловская обл., г.Екатеринбург) – «Динамо» (Брянск ) - 0:0 (0:0)

Тэги: Футбол, Чемпионат России, Первый дивизион, новости екатеринбурга, новости футбола, футбол Урал, футбол России, футбол первый дивизион, Чисамба Лунгу, футбол Урал Динамо, Урал Динамо счет

19.04.2012 21:15