Футбол, чемпионат России: «Динамо» обыграло ЦСКА со счетом 1:0

В принципиальном московском дерби московские армейцы продолжили свою безвыигрышную серию, проиграв московскому "Динамо" со счетом 0:1.

Тревожный звоночек прозвучал у армейских ворот на 11-й минуте. После подачи углового последовал удар головой и Хонда выносит мяч с линии ворот.

"Динамо" на этом не успокоилось. Акинфеев спасает после удара Кевина Кураньи. Затем состоялся гол – Джуджак со своей половины поля отдал длинную передачу вперёд на Мисимовича, который с правого угла штрафной площади отправил снаряд в дальний угол мимо выскочившего вперед Акинфеева.

Преимущество динамовцев в первом тайме было более чем ощутимым, однако, отличиться им так и не удалось.

В начале второго тайма ЦСКА создал пару острым моментов у ворот Шунина. Затем игра выровнялась. В заключительной десятиминутке динамовцы имели возможность поставить точку в этом матче, но Игорь Акинфеев блестяще сыграл после ударов Фернандеса и Джуджака.

Проиграв, ЦСКА остался на четвертом месте с 66 очками. Динамовцы пока поднялись на второе место, набрав 69 баллов.

Чемпионат России, Премьер-лига
40-й тур
"Динамо" (Москва) - ЦСКА - 1:0 (1:0)
Мисимович, 18.

Тэги: Футбол, Чемпионат России, трансляция футбол, футбол Динамо ЦСКА, Динамо ЦСКА счет, трансляция Динамо ЦСКА

21.04.2012 21:07