Футбол: трансляцию матча «Локомотив» - «Рубин» смотреть на канале «Россия 2»

В заключительном матче 40-го тура чемпионата России по футболу в премьер-лиге в Москве в воскресенье встречаются "Локомотив" и "Рубин".

Прамую трансляцию матча "Локомотив" - "Рубин" можно посмотреть на канале "Россия 2" и на сайте Вести.Ru.

Обе команды уже не очень-то претендуют на медали, однако, учитывая выигрыш "Анжи" у "Спартака" борьба в середине таблицы резко обострилась. От результата сегодняшней встречи будет зависеть очень многое.

Кроме того, железнодорожники, разгромленные "Рубином"  в недавнем кубковом матче, явно будут желать реванша. Хотя, статистика говорит, что последние четыре встречи между этими соперниками в Премьер-лиге завершились вничью. Однако, тенденция...

Для "Рубина" ситуация сильно осложнена кадровой катастрофой. Травмированы Орехов, Калешин, Касаев, Алексей Ерёменко и Карлос Эдуардо, но кроме них, встречу пропустят ещё и дисквалифицированные Навас, Боккетти, Карадениз и Вальдес. Фактически казанцам придется играть без основного состава.

Тэги: Футбол, Чемпионат России, футбол Локомотив, футбол Рубин, футбол России, трансляция футбол, трансляция Локомотив Рубин, Локомотив Рубин счет, футбол Локомотив Рубин

22.04.2012 21:17