Футбол, чемпионат России: «Спартак» и «Динамо» сыграли вничью, счет 1:1

Московские "Спартак" и "Динамо" решили оставить интригу второго места до последних туров. Очередное московское дерби закончилось вничью со счетом 1:1.

Уже на третьей минуте матча счет был открыт. Кевин Кураньи с линии штрафной загнал мяч в ворота "Спартака".

Красно-белые сравняли счет на третьей минуте уже второго тайма. Бразилец Ари с третьей попытки послал снаряд в сетку ворот. Сначала от дважды попадал в защитников, но мяч возвращался к нему.

У "Динамо"  стало 70 очков, у "Спартака" – 69. Столько же у ЦСКА, но армейцам еще предстоит сегодня провести матч с "Локомотивом". Таким образом, пока абсолютно неясно, какая из команд попадет в Лигу чемпионов вместе с "Зенитом".

42-й тур
"Спартак" (Москва) - "Динамо" (Москва) - 1:1 (0:1)
Кураньи, 3 (0:1). Ари, 48 (1:1).

Тэги: Футбол, Чемпионат России, новости футбола, футбол Динамо, футбол Спартак, трансляция футбол, Спартак Динамо счет

02.05.2012 22:49