Футбол, финал Кубка России: определены арбитры на матч

Финальный матч Кубка России по футболу между московским «Динамо» и казанским «Рубином» будет судить бригада арбитров во главе с Михаилом Вилковым, говорится на официальном сайте Российского футбольного союза.

Напомним, финал пройдет 9 мая на Центральном стадионе в Екатеринбурге в 17.00 по местному времени. В первой декаде мая в областном центре пройдут сразу два финальных кубковых поединка: 8 мая на стадионе «Уралмаш» трофей разыграют женщины.

Проведение столь представительных спортивных состязаний, уверен губернатор Александр Мишарин, открывает перед нашим регионом новые перспективы, дает возможность продемонстрировать, что Средний Урал готов проводить самые ответственные мероприятия не только государственного, но и международного масштаба, в том числе игры в рамках Чемпионата мира по футболу в 2018 году.

Судить финальный матч PIRELLI - Кубка России по футболу сезона 2011/2012 между «Динамо» и «Рубином» будут Михаил Вилков (Нижний Новгород), Игорь Лапидус (Элиста), Олег Поглазов (Йошкар-Ола), резервный - Виталий Мешков (Дмитров), инспектор - Андрей Бутенко (Москва).

Билеты на финал Кубка России по футболу сезона 2011-2012 можно купить в кассах Центрального стадиона Екатеринбурга.

Справки по телефону (343) 366-34-85.

Тэги: финал Кубка России, новости футбола, футбол 9 мая, футбол в Екатеринбурге, финал Кубка России 9 мая, футбол Екатеринбург, билеты на футбол 9 мая, футбол Рубин Динамо

04.05.2012 23:29