Футбол, Россия - Уругвай: Диего Форлан доволен результатом

Нападающий сборной Уругвая Диего Форлан после матча со сборной России в Москве сказал, что, пожалуй, доволен результатом игры.

Форлан признался, что, конечно, хотелось выиграть. Однако, простого матча никто и не ждал.

Автор гола в ворота сборной России Луис Суарес тоже выразил удовлетворение проведенным спаррингом.

"Особенно рад, что сегодня мне удалось забить. Думаю, что счет по игре. Ничья - справедливый результат сегодняшнего матча," – сказал он.

Вчера на московском стадионе «Локомотив» сборная России провела свой первый товарищеский матч в рамках подготовки к Евро-2012. Игра со сборной Уругвая завершилась вничью со счетом 1:1.

Оба гола в матче были забиты сразу после перерыва. Суарес с мячом сместился ближе к центру штрафной и никто из российских защитников даже не подумал помешать ему пробить точно в ближний нижний угол. Малафеев до мяча не дотянулся.

Буквально через минуту Александр Кержаков, заменивший Погребняка в перерыве, счет сравнял.

Товарищеский матч
Россия - Уругвай - 1:1 (0:0)
Суарес, 48 (0:1). Кержаков, 49 (1:1).

Тэги: сборная России, ЧЕ-2012, Евро-2012, состав сборной России, новости футбола, футбол трансляция, новости спорта, футбол чемпионат Европы, фубол России, футбол Россия Уругвай, Россия Уругвай счет, трансляция Россия Уругвай, смотреть Россия Уругвай, футбол Уругвай

26.05.2012 18:20