Футбол, Россия - Уругвай: Аршавин считает, что россияне не наиграли на победу

Капитан футбольной сборной России Андрей Аршавин признал после матча со сборной Уругвая, что россияне не наиграли на победу.

"Нам нужно приходить в тонус, и матч против сильного соперника - один из лучших способов сделать это. В принципе мы играли, как могли, создавали опасные ситуации, но на победу не наработали: счет закономерен, поскольку в наших действиях не хватало баланса." – говорит Аршавин.

Во втором тайме российские футболисты были ближе к тому, чтобы победить в матче, но ряд неточностей не позволил довести встречу до победы.

Оба гола в матче были забиты сразу после перерыва. Суарес с мячом сместился ближе к центру штрафной и никто из российских защитников даже не подумал помешать ему пробить точно в ближний нижний угол. Малафеев до мяча не дотянулся.

Буквально через минуту Александр Кержаков, заменивший Погребняка в перерыве, счет сравнял.

Товарищеский матч
Россия - Уругвай - 1:1 (0:0)
Голы:
Суарес, 48 (0:1). Кержаков, 49 (1:1).

Тэги: сборная России, ЧЕ-2012, Евро-2012, состав сборной России, новости футбола, футбол трансляция, новости спорта, футбол чемпионат Европы, фубол России, футбол Россия Уругвай, Россия Уругвай счет, трансляция Россия Уругвай, смотреть Россия Уругвай, футбол Уругвай

26.05.2012 23:35