Футбол, Евро-2012: Россия - Италия, последняя проверка

Сегодня сборная России проведет последний контрольный матч перед стартующим 8 июня чемпионатом Европы по футболу. Российская команда встретится со сборной Италии.

Трансляцию матча Россия - Италия смотреть на канале "Россия". Начало трансляции в 22:40 по московскому времени.

Два предыдущих матча российской сборной получились очень разными, несмотря на примерно одинаковые результаты. Если с сильным Уругваем команда смотрелась и оставила приятное впечатление, то матч с Литвой получился откровенно скучным и безликим. Остается надеяться, что в игре с литовцами россияне отрабатывали какие-то хитрый задания Адвоката.

Так или иначе, встреча со сборной Италии вызывает несомненный интерес. Матч со сборной Италии будет последней проверкой перед Евро 2012, в процессе которой Дику Адвокату нужно будет окончательно решить, кто будет играть с первых минут в матче с Чехией.

Напомним, на Евро Италия попала в группу С с командами Испании, Ирландии и Хорватии. В новейшей истории сборная России встречалась с Италией четыре раза. Одна из встреч завершилась вничью, трижды успех праздновала "Скуадра адзурра".

Одной из основных задач сборной России в этом матче будет сохранение боеспособного состава перед стартом Евро-2012.

Тэги: сборная России, ЧЕ-2012, Евро-2012, состав сборной России, новости футбола, футбол трансляция, новости спорта, футбол чемпионат Европы, трансляция Россия Италия, смотреть Россия Италия, фубол России, футбол Россия Уругвай, Россия Уругвай счет, футбол Россия Италия, футбол Италия

01.06.2012 09:59