Футбол, Евро-2012: Россия - Италия, смотреть трансляцию на канале «Россия 1»

Сборная России по футболу проводит сегодня генеральную репетицию перед стартующим 8 июня чемпионатом Европы. Экзаменатором выступает одна из сильнейших команд континента – сборная Италии.

Трансляцию матча Россия - Италия смотреть на канале "Россия". Начало трансляции в 22:40 по московскому времени.

Игра с итальянцами пройдет на на поле стадиона Летцигрунд в Цюрихе. Главный тренер сборной Италии Чезаре Пранделли заявил, что команда подходит к решающим играм в подавленном состоянии и, вообще готова сняться с Евро-2012. Виной тому масштабный скандал в итальянском футболе, связанный с договорными матчами, в котором фигурируют имена известных футболистов из окончательного состава, в том числе вратаря и капитана Джанлуиджи Буффона, которого подозревают в игре "по-крупному" на тотализаторе.

Так или иначе, в ближайшие часы станет ясно, как сильно скандал повлиял на боевой дух итальянской команды. Не нужно забывать, что все футболисты итальянской сборной высокие профессионалы. Громкий скандал вряд ли скажется на игре команды слишком сильно. Как бы сборной России не оказаться сегодня в подавленном состоянии.

Для российского болельщика игра с Италией интересна вдвойне – слишком уж разными получились два последних матча команды. От боевого – с сильным Уругваем, до совсем "кислого" со средней Литвой.

Тэги: сборная России, ЧЕ-2012, Евро-2012, состав сборной России, новости футбола, футбол трансляция, новости спорта, футбол чемпионат Европы, трансляция Россия Италия, смотреть Россия Италия, фубол России, футбол Россия Уругвай, Россия Уругвай счет, футбол Россия Италия, футбол Италия

01.06.2012 20:26