Футбол, Евро-2012: в финальном матче сборная Испании открыла счет

Событие, которого так ждали все любители футбола всей Европы, состоялось. В финальном матче Евро-2012 на стадионе «Олимпийский» в Киеве сошлись сборные Испании и Италии.

Первые минут пять поединка получились несколько сумбурными, затем испанцы взяли мяч под свой контроль и принялись раскачивать итальянскую оборону, правда, до поры без особого успеха.

Все это очень напоминало начало матча итальянцев со сборной Германии. Однако испанцам больше нравился другой сценарий. На 14-й минуте Иньеста отличным пасом находит в штрафной Фабрегаса. Тот уходит от Кьеллини и навешивает в центр штрафной, и Сильва головой вколачивает мяч в сетку – 1:0.

Тэги: ЧЕ-2012, Евро-2012, футбол трансляция, футбол Евро-2012, футбол чемпионат Европы, Евро-2012 расписание игр, расписание игр сборной России, Евро-2012 турнирная таблица, Евро-2012 трансляция, таблица евро 2012, Испания Италия составы команд, футбол Испания Италия, Испания Италия трансляция, Испания Италия счет, смотреть Испания Италия, где смотреть Испания Италия, Евро-2012 финал, финал Испания Италия

02.07.2012 01:12