Дик Адвокат готов отчитаться перед РФС и не требует остатки зарплаты

Бывший главный тренер сборной России по футболу Дик Адвокат заявил, что, вероятно, кому-то хочется выставит его в черном свете после Евро-2012.

Экс-наставник сборной заявил, что он готов предоставить руководству РФС отчет о работе национальной команды на Евро-2012.

"Понимаю желание РФС получить от меня отчет по итогам Евро. Другое дело, об этом нужно предупреждать заранее, хотя бы за неделю. Позвонить, договориться. Я же только во вторник получил электронное письмо, в котором говорилось, что меня ждут в России в четверг… Но проблем никаких нет. Если в России хотят получить отчет с анализом выступления нашей сборной, могу его составить и отправить, к примеру, по электронной почте", – говорит Адвокат.

Кроме того, он опроверг информацию о том, что, якобы, требовал от РФС выплаты 300 тысяч евро, которые полагаются ему за последний месяц действия контракта. ""Это чистая ложь. Никому я в РФС не звонил! "

Тэги: Футбол, сборная России, Фабио Капелло, новости футбола, кто станет тренером сборной России, Фабио Капелло сборная России

13.07.2012 12:30