Бокс: Дэвид Хэй захотел биться с Виталием Кличко
![](/images/foto/28976_preview.jpg)
Правда, Хэй заявил, что не уверен в том, что Виталий Кличко решится на поединок с ним. "Я удивлюсь, если он захочет со мной встретиться. Он лучше побьет какого-нибудь "мешка", а потом завершит карьеру и уйдет в политику. Если он хочет со мной драться — я готов".
У Виталия Кличко уже запланирован бой 8 сентября в Москве против Мануэля Чарра из Германии. После этого поединка и после октябрьских выборов в парламент Украины Виталий примет решение о дальнейшем продолжении карьеры боксера.
Дэвид Хэй отлично провел бой с Чисорой и очень удивлялся, что сопернику удалось продержаться пять раундов. "Чисора лучше всех моих соперников в карьере держал удары. Он заставил меня поработать намного больше, чем я ожидал."
Тэги: Бокс, Дэвид Хэй, Дерек Чисора, новости бокса, бокс Хэй Чисора
15.07.2012 15:16