Футбол, чемпионат России: «Краснодар» - «Рубин», счет 2:1

1-й тур чемпионата России по футболу венчал матч в Краснодаре, где "Краснодар" встречался с обладателем Кубка России и Суперкубка казанским "Рубином". Гости не смогли показать той игры, что продемонстрировали в недавнем матче с "Зенитом" и уступили со счетом 1:2.

Футболисты "Краснодара" не спасовали перед именитым соперником и на 41-й минуте открыли счет. Дринчич вывел на ударную позицию Игнатьева, его удар отразил голкипер "Рубина", но на подборе первым был Мовсисян, который спокойно отправляет мяч в ворота.

"Рубин" очень хотел отыграться, создал ряд опасных моментов, но не повезло. На 61-й минуте Арлаускис нарушил правила в штрафной на Марсиу. Юра Мовсисян с пенальти удваивает результат.

Через четыре минуты уже "Рубин" забивает с пенальти. Одиннадцатиметровый за фол против Рязанцева реализовал Натхо.

Большего командам добиться так и не удалось.

Чемпионат России, Премьер-лига
1-й тур

"Краснодар" - "Рубин" (Казань) - 2:1 (1:0)
Мовсисян, 41 (1:0). Мовсисян, 61 - с пенальти (2:0). Натхо, 65 - с пенальти (2:1).
"Краснодар": Ревишвили, Амисулашвили, Смольников, Враньеш, Нахушев, Дринчич, Игнатьев (Аппаев, 83), Коман (Ерохин, 62), Жоаузинью, Марсиу (Ламбарский, 71), Мовсисян.
"Рубин": Арлаускис, Кузьмин, Шаронов, Сесар Навас, Маркано, Натхо, Рязанцев, Гекдениз Карадениз (Касаев, 63), Р.Еременко, Дядюн (Вальдес, 46), Давыдов.
Предупреждения: Кузьмин, 39. Ревишвили, 88.

16  Амкар  0 1 0–2  0

Тэги: Футбол, футбол чемпионат России, футбол Рубин, футбол трансляция, футбол турнирная таблица, футбол расписание игр, турнирная таблица чемпионат России, футбол сегодня, футбол России результаты, футбол Краснодар, состав Рубин, футбол Краснодар Рубин, Краснодар Рубин счет

23.07.2012 23:47