Футбол: молодежная сборная России сыграет отборочные матчи в Екатеринбурге

Российский футбольный союз принял решение провести заключительные матчи отборочного цикла молодежного Чемпионата Европы-2013 в Екатеринбурге на стадионе «Центральный».

6 сентября сборная России сыграет против сверстников из Польши (начало матча в 20.00 – время местное, 18.00, мск), а 10 сентября подопечные Николая Писарева встретятся с соперниками из Молдавии (начало матча в 21.30 – время местное, 19.30, мск).

Сборная России является лидером своей группы по потерянным очкам. Для попадания в финальный турнир ЕВРО-2013, который пройдет в Израиле, российским футболистам достаточно просто выиграть оставшиеся две игры.

"Екатеринбург - отличный выбор! Не так давно в городе открылся реконструированный стадион. Надеюсь, уральская арена станет для нас счастливой, и в решающих матчах квалификационного турнира мы получим мощную поддержку болельщиков, которая поможет нам победить. Убежден: страна должна видеть молодежную сборную, страна должна видеть будущее российского футбола", - отметил главный тренер сборной Николай Писарев.

Отборочная группа 6, ЕВРО-2013
Положение команд:

Португалия – 14 (7)
Россия – 13 (6)
Польша – 10 (6)
Албания – 5 (7)
Молдавия – 3 (6)

Тэги: Футбол, сборная России, ЧЕ-2012, Евро-2012, молодежная сборная России, футбол в Екатеринбурге, расписание игр сборной России

25.07.2012 15:16