Футбол, первый дивизион: «Урал» – «СКА-Энергия», счет 1:1

В рамках 4-го тура чемпионата России в ФНЛ екатеринбургский «Урал» принимал на своем стадионе хабаровский «СКА-Энергия». В итоге получилась очередная не вполне внятная игра, которая до боли знакома екатеринбургским болельщикам – ничья 1:1.

Как и в предыдущей домашней игре, уральцы пропустили гол на первых минутах – гол забил Мурнин.

Далее на протяжении всей игры хабаровчане грамотно оборонялись и периодически довольно остро атаковали. У хозяев уже привычно не ладилась игра в нападении.

Некоторое подобие остроты стало возникать у ворот СКА только ближе к окончанию второго тайма. Это самое подобие, в итоге, материализовалось в ответный мяч, забитый Спартаком Гогниевым после навеса Берхамова.

"Урал" начинает постепенно опускаться из лидеров в группу среднячков самым излюбленным для себя способом – играть вничью со всеми подряд. К настоящему моменту на счету уральцев три ничьи в четырех матчах. В итоге, не проиграв ни одного матча, "Урал" находится на любимом шестом месте в турнирной таблице.

Первый дивизион
4-й тур

"Урал" (Свердловская область)- "СКА-Энергия" (Хабаровск) - 1:1 (0:1)
Мурнин, 5 (0:1). Гогниев, 86 (1:1).

Тэги: Футбол, ФК УРАЛ, Первый дивизион, новости екатеринбурга, новости футбола, футбол Урал, футбол первый дивизион, расписание игр, турнирная таблица первый дивизион, турнирная таблица ФНЛ, ФНЛ

31.07.2012 21:22