Футбол, первый дивизион: результаты 4-го тура, турнирная таблица, расписание игр

Заключительные матчи 4-го тура чемпионата России по футболу в первом дивизионе состоялись во вторник.

"Урал", играя дома, не смог справиться с хабаровским "СКА-Энергией" – ничья 1:1, причем уральцы сравняли счет на последних минутах встречи.

Нальчикский "Спартак" увез три очка из Ярославля, где вырвал победу на 89-й минуте.

Настоящий футбольный спектакль состоялся в Санкт-Петербурге, где местный "Петротрест" сумел одолеть Новосибирскую "Сибирь" со счетом 3:2.

Первенство России
ФНЛ
4-й тур

"Шинник" (Ярославль) - "Спартак" (Нальчик) - 0:1 (0:0)
Балов, 89.

"Петротрест" - "Сибирь" - 3:2 (2:1)
Голы: Мязин, 7 (1:0). Мязин, 14 - с пенальти (2:0). Макаренко, 22 (2:1). Андреев, 64 (3:1). Медведев, 87 (3:2).
Нереализованный пенальти: Медведев(С), 81.
Удаление: Климов (С), 83.

"Урал" (Екатеринбург)- "СКА-Энергия" (Хабаровск) - 1:1 (0:1)

06.08 Сибирь – Химки

Тэги: Футбол, ФК УРАЛ, Первый дивизион, новости екатеринбурга, новости футбола, футбол Урал, футбол первый дивизион, расписание игр, турнирная таблица первый дивизион, турнирная таблица ФНЛ, ФНЛ

31.07.2012 23:25