Футбол, чемпионат России: «Краснодар» - «Локомотив», счет 3:1

Московский "Локомотив" не сумел после третьего тура обойтись без очковых потерь, проиграв на выезде "Краснодару" со счетом 1:3.

Игра началась для москвичей очень даже неплохо. На 21-й минуте Роман Павлюченко и Альберто Сапатер организовали проникновение в штрафную хозяев, где после неудачного рикошета мяч оказался у Кайседо, который спокойно отправил мяч в сетку – 0:1.

Все шло хорошо для подопечных Билича до 47-й минуты. Хозяева подали угловой и Павлюченко срезает мяч в собственные ворота – 1:1.

Воодушевленные краснодарцы прибавили и очень скоро заработали пенальти, который реализовал Жоаузинью – 2:1.

"Локомотив" очень хотел отыграться, но не случилось. Случился гол Юры Мовсисяна на 80-й минуте. В оставшиеся 10 минут железнодорожники так и не смогли снова распечатать ворота "Краснодара".

После этой победы краснодарцы набрали шесть очков и догнали в таблице "Локомотив" и "Спартак". Правда спартаковцы пока сыграли только два матча.

Премьер-лига
3-й тур

"Краснодар" - "Локомотив" (Москва) - 3:1 (0:1)
Кайседо, 19 (0:1). Павлюченко - автогол, 47 (1:1). Жоаузинью - с пенальти, 56 (2:1). Мовсисян, 80 (3:1).
"Краснодар": Синицын, Амисулашвили, Нахушев, Тубич (Враньеш, 85), Смольников, Дринчич, Игнатьев, Жоаузинью, Марсиу, Коман (Ламбарский, 66), Аппаев (Мовсисян, 46).
"Локомотив": Лобанцев, Шишкин, Ещенко, Бурлак, Чорлука, Сапатер, Глушаков, Самедов, Кайседо (Григорьев, 65), Обинна (Сычев, 79), Павлюченко.
Предупреждения: Бурлак, 56. Кайседо, 62. Нахушев, 70. Мовсисян, 81. Смольников, 84.

"Алания" (Владикавказ) - "Терек" (Грозный) - 5:0 (4:0)
Данилу Неку, 7 - с пенальти (1:0). Прискин, 19 (2:0). Данилу Неку, 26 (3:0). Хозин, 34 (4:0). Хубулов, 90+2 (5:0).

ЦСКА - "Зенит" (Санкт-Петербург) - 1:3 (1:3)
Семак, 10 (0:1). Кержаков, 14 (0:2). Семак, 32 (0:3). Хонда, 43 (1:3)

06.08 Волга НН – Рубин

Тэги: Футбол, футбол Локомотив, футбол чемпионат России, футбол трансляция, футбол турнирная таблица, футбол расписание игр, турнирная таблица чемпионат России, футбол сегодня, футбол России результаты, футбол Краснодар, состав Краснодар, результаты 3-го тура

05.08.2012 00:27