Футбол, чемпионат России: «Крылья Советов» - «Кубань», счет 2:1

Третий тур чемпионата России в премьер-лиге продолжился сегодня матчем в Самере, где "Крылья Советов" принимали краснодарскую "Кубань". Хозяева одержали волевую победу со счетом 2:1.

В первом тайме команды обменялись красивыми голами. Сначала Давид Цораев исполнил отличный удар, слета отправив мяч в ворота. Через восемь минут Сергей Корниленко из за пределов штрафной выстрелил точно в девятку.

На 41-й минуте гости остались вдесятером. За фол в центре поля был удален хавбек "Кубани" Артур Тлисов. Хозяева дожали соперника в концовке игры: на 86-й минуте Стив Жозеф-Ренетт головой с близкого расстояния забивает победный гол.

"Крылья Советов" (Самара) - "Кубань" (Краснодар) - 2:1 (1:1)
Цораев, 22 (0:1). Корниленко, 30 (1:1). Жозеф-Ренетт, 86 (2:1).
"Крылья Советов": Веремко, Жозеф-Ренетт, Голубев, Епуряну, Верховцев, Свежов (Себальос, 53), Петров, Баляйкин (Делькин, 83), Немов, Кабальеро, Корниленко.
"Кубань": Беленов, Лоло, Деальберт Ибаньес, Козлов, Армаш, Тлисов, Ионов (Букур, 89), Кулик, Цораев (Жавнерчик, 82), Пизелли, Никулае (Маркос Уренья, 72).

06.08 Волга НН – Рубин

Тэги: Футбол, футбол чемпионат России, футбол Кубань, футбол России, футбол трансляция, футбол турнирная таблица, футбол расписание игр, турнирная таблица чемпионат России, футбол сегодня, футбол России результаты, результаты 3-го тура, футбол Крылья Советов

05.08.2012 21:33