Футбол, чемпионат России: «Локомотив» не справился с «Аланией», счет 2:2

Московский "Локомотив" в матче 4-го тура чемпионата России не сумел вырвать победу у владикавказской "Алании". Встреча завершилась вничью – 2:2.

В первом тайме матча случился фантан результативности в исполнении обеих команд. "Локомотив" владел инициативой и уже на 3-й минуте открыл счет. Павлюченко прошел с мячом вдоль линии штрафной и точным ударом поразил ворота Хомича.

Гости отыгрались через пару минут. Арсен Хубулов выполнил подачу со штрафного, а высоко выпрыгнувший Антон Григорьев головой отправил мяч в ворота Дарио Крешича.

Железнодорожники давили и на 34-й минуте Майкон снова выводит хозяев вперед. Однако "Алания" снова счет сравняла. После подачи с фланга Тамаш Пришкин головой отправил мяч в ворота.

Во втором тайме никому не удалось отличиться, хотя хозяева были очень близки к тому, чтобы вырвать победу. Буквально за секунды до окончания компенсированного времени в ворота "Алании" был назначен пенальти. После удара Дениса Глушакова мяч от рук Хомича угодил в штангу.

"Локомотив" упустил реальный шанс догнать в таблице разгромленный в Питере "Спартак".

4-й тур
"Локомотив" (Москва) - "Алания" (Владикавказ) - 2:2 (2:2)
Павлюченко, 3 (1:0). Григорьев, 6 (1:1). Майкон, 33 (2:1). Прискин, 37 (2:2).
Нереализованный пенальти: Глушаков, 90+7 (вратарь).
"Локомотив": Крешич, Шишкин, Чорлука, Ещенко, Бурлак, Самедов, Глушаков, Сапатер (Оздоев, 46), Павлюченко (Н`Дойе, 80), Майкон, Обинна (Кайседо, 59).
"Алания": Хомич, Булгару, Плиев, Григорьев, Хозин, Шемберас (Бакаев, 82), Хубулов (Дудиев, 56), Да Роза, Царикаев, Данилу Неку, Прискин (Голубов, 90).
Предупреждения: Сапатер, 7. Шемберас, 16. Шишкин, 26. Павлюченко, 31. Плиев, 39. Бурлак, 40. Булгару, 42. Оздоев, 65. Данилу Неку, 68. Хозин, 70. Царикаев, 75.
Удаление: Дудиев ("Алания"), 83.

Тэги: Футбол, футбол Локомотив, футбол чемпионат России, футбол трансляция, футбол Алания, футбол турнирная таблица, футбол расписание игр, турнирная таблица чемпионат России, футбол сегодня, футбол России результаты, состав Алания

11.08.2012 21:46