Футбол, чемпионат России: «Анжи» - «Зенит», Хиддинк хочет обыграть лидера

Один из центральных матчей 5-го тура чемпионата России состоится завтра в Махачкале, где "Анжи" будет принимать лидирующий "Зенит".

Главный тренер "Анжи" Гус Хиддинк намерен дать бой лидеру и чемпиону. Он говорит, что у его команды "есть свои козыри": "Мы не намерены играть на ничью. Разумеется, я представляю себе, как команда должна сыграть, чтобы в воскресенье заработать три очка. Но это будет, наверное, самый сложный матч сезона".

"Хочу заметить, что со времени последнего матча (в последнем туре чемпионата России — 2011/12 "Зенит" выиграл в Махачкале 2:0) "Анжи" сильно преобразился, и в этот раз мы постараемся их остановить," – говорит Хиддинк.

На настоящий момент "Анжи" занимает в таблице 5-е место с 7 очками после четырех матчей. "Зенит" возглавляет таблицу, имея стопроцентный результат.

Тэги: Футбол, футбол чемпионат России, футбол трансляция, футбол Анжи, футбол турнирная таблица, футбол расписание игр, турнирная таблица чемпионат России, футбол сегодня, футбол России результаты, состав Зенит, футбол Анжи Зенит, Анжи Зенит счет, смотреть Анжи Зенит, трансляция Анжи Зенит

18.08.2012 20:42