Футбол, чемпионат России: «Волга» - «Локомотив», счет 0:2

Московский "Локомотив" сумел победить нижегородскую "Волгу" в гостях в рамках 5-го тура чемпионата России по футболу со счетом 2:0.

Оба мяча были забиты во второй половине второго тайма. Сначала на 65-й минуте после подачи углового Фелипе Кайседо головой отправил мяч в ворота с близкого расстояния.

Затем в концовке Денис Глушаков перехватил мяч в центре поля, промчался до линии штрафной и неотразимо пробил в нижний угол – 2:0.

Железнодорожники после этой победы набрали 10 очков и переместились на третью строчку таблицы. У "Волги" только 3 очка и 14-е место.

"Волга" (Нижний Новгород) - "Локомотив" (Москва) - 0:2 (0:0)
Кайседо, 65 (0:1). Глушаков, 86 (0:2).
"Волга": Абаев, Григалава, Буйволов, Зайцев, Харитонов, Каряка (Бибилов, 45), Шуленин, Максимов, Аджинджал (Кудряшов, 75), Ахметович (Белозеров, 78), Сапогов.
"Локомотив": Крешич, Шишкин, Бурлак, Чорлука, Ещенко, Самедов, Сапатер (Кайседо, 45), Глушаков, Оздоев, Майкон (Дюрица, 90), Павлюченко (Григорьев, 79).
Предупреждения: Максимов, 37. Каряка, 44. Зайцев, 55. Самедов, 76.

Тэги: Футбол, футбол Локомотив, футбол чемпионат России, футбол трансляция, футбол турнирная таблица, футбол расписание игр, турнирная таблица чемпионат России, футбол сегодня, футбол Волга, футбол России результаты, состав Локомотив

18.08.2012 21:49