Футбол, чемпионат России: «Динамо» - «Терек», счет 1:2

Московские динамовцы продолжают упорно проигрывать в матчах нового чемпионата России по футболу. Сегодня в рамках 5-го тура столичный клуб потерпел пятое подряд поражение, уступив дома "Тереку" со счетом 1:2.

На 30-й минуте счет открыли гости. После отличного паса Георгиева Рыбус принял мяч на углу штрафной и вторым касанием отправил его в сетку ворот - 0:1.

Динамовцы восстановили равновесие после точного удара Джуджака на 75-й минутой. Это был первый гол бело-голубых в нынешнем первенстве. В итоге, набрать свои первые очки "Динамо" так и не удалось – на 83-й минуте все тот же Рыбус отличным ударом со штрафного принес победу грозненскому клубу – 2:1

"Динамо" (Москва) - "Терек" (Грозный) - 1:2 (0:1)
Рыбус, 30 (0:1). Джуджак, 75 (1:1). Рыбус, 83 (1:2).
"Динамо": Шунин, Уилкшир (Шитов, 46), Фернандес, Рыков, Ломич, Кокорин, Семшов, Юсупов (Нехайчик, 58), Джуджак, Мисимович (Нобоа, 85), Кураньи.
"Терек": Годзюр, Уциев (Митришев, 70), Йиранек, Феррейра, Коморовски, Кудряшов (Ятченко, 77), Лебеденко, Георгиев, Адилсон (Маурисиу, 65), Рыбус, Ндоасель.
Предупреждения: Ндоасель, 27. Юсупов, 58. Кураньи, 59. Рыбус, 78.
Удаления: Ндоасель, 54. Рыков, 81. Кураньи, 90+2.

Тэги: Футбол, футбол чемпионат России, футбол трансляция, футбол Динамо, футбол турнирная таблица, футбол расписание игр, турнирная таблица чемпионат России, футбол сегодня, футбол России результаты, состав Терек

19.08.2012 21:42