Футбол, чемпионат России: «Динамо» победило «Локомотив», счет 3:2

Московские динамовцы в матче 6-го тура премьер-лиги, наконец-то, одержали свою первую, долгожданную победу, забив при этом в три раза больше мячей, чем за все предыдущие пять игр.

Команда Дана Петреску в упорнейшей борьбе сумела взять верх над московским "Локомотивом" со счетом 3:2.

Фаворитом матча, естественно, считался "Локомотив", но "бело-голубые" смотрелись лучше, пожалуй, все время матча, и заслужили победу. Счет открыл молодой нападающий "Динамо" Александр Кокорин. На 11-й минуте он получил пас из глубины поля, вышел один на один с Крешичем и уверенно послал мяч в сетку. Правда, через десять минут железнодорожники восстановили равновесие – отличился Майкон.

Во втором тайме динамовцы снова выходят вперед – Кокорин сделал отличную передачу Джуджаку на правый фланг. Венгкрский легионер послал мяч точно в ближний угол.

"Локомотиву" такое развитие событий не понравилось, и через пять минут счет снова стал равным. Гол забил Н`Дойе, заменившего после перерыва Романа Павлюченко.

Однако, динамовцам была очень нужна эта победа, и они ее добыли. Нобоа забивает победный мяч. "Динамо" набрало первые три очка и покинуло последнюю строчку в таблице.

6-й тур
"Локомотив" (Москва) - "Динамо" (Москва) - 2:3 (1:1)
Кокорин, 12 (0:1). Майкон, 21 (1:1). Джуджак, 59 (1:2) Н `;Дойе, 65 (2:2). Нобоа, 68 (2:3).
"Локомотив": Крешич, Шишкин, Ещенко, Бурлак, Чорлука (Дюрица, 63), Глушаков, Оздоев, Самедов, Павлюченко (Н`Дойе, 46), Майкон (Обинна, 72), Кайседо.
"Динамо": Шунин, Ломич (Нехайчик, 46), Шильденфельд, Чичерин, Фернандес, Гранат, Юсупов, Семшов (Сапета, 90+1), Нобоа, Джуджак, Кокорин (Баккал, 89).
Предупреждения: Глушаков, 31. Павлюченко, 32. Шишкин, 41. Ещенко, 44. Гранат, 83. Оздоев, 90. Юсупов, 90+4.

Тэги: Футбол, футбол чемпионат России, футбол России, футбол трансляция, футбол Динамо, футбол Локомотив Динамо, Локомотив Динамо счет, трансляция Локомотив Динамо, футбол турнирная таблица, футбол расписание игр, турнирная таблица чемпионат России, футбол сегодня, футбол России результаты, состав Локомотив, смотреть Локомотив Динамо

25.08.2012 20:04