Футбол России: ЦСКА разгромил «Крылья Советов» счет 3:0

Московские армейцы, видно, полностью пришли в себя после не самого удачного старта в чемпионате России. В матче 6-го тура в Химках ЦСКА разгромил "Крылья Советов" со счетом 3:0, набрал 12 очков и теперь, вместе с "Рубином" и "Спартаком" всего на одно очко отстают от лидирующих "Зенита" с "Тереком". Очень тесно стало на вершине.

В дебюте встречи самарцы провели пару опасных атак, но армейцы отбились, а на 6-й минуте открыли счет. После заблокированного защитником удара, мяч отскочил прямо на Александра Цауню, который сверхдальним ударом поразил ворота гостей.

Перед перерывом хозяева отличились еще раз. Алан Дзагоев выдал пас из глубины поля на ход Тошичу. Голкипер Сергей Веремко выскочил на перехват, но не успел – в итоге Тошич закатил мяч в пустые ворота – 2:0.

Под занавес встречи Ахмед Муса сделал счет разгромным. Марк Гонсалес промчался по левому флангу, прострелил в штрафную, где Муса опередил защитников и протолкнул мяч в ворота.

Таким образом, ЦСКА одерживает уже третью победу подряд.
Премьер-лига
6-й тур
ЦСКА - "Крылья Советов" - 3:0 (2:0)
Цауня, 6 (1:0). Тошич, 41 (2:0). Муса, 85 (3:0).
ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, Игнашевич, Березуцкий, Набабкин, Цауня, Эльм (Вернблум, 73), Тошич (Секу Олисе, 88), Хонда, Дзагоев (Марк Гонсалес, 83), Муса.
"Крылья Советов": Веремко, Цаллагов, Концедалов, Епуряну, Жозеф-Ренетт, Свежов (Воробьев, 46), Немов (Делькин, 78), Петров, Баляйкин (Голубев, 66), Себальос, Корниленко.
Предупреждения: Корниленко, 10. Цауня, 35. Цаллагов, 76. Голубев, 81. Вернблум, 90.

Тэги: Футбол, футбол чемпионат России, футбол России, футбол трансляция, состав ЦСКА, футбол турнирная таблица, футбол расписание игр, турнирная таблица чемпионат России, футбол сегодня, футбол России результаты, футбол Крылья Советов

26.08.2012 20:46