Футбол, ЧМ-2014, Израиль - Россия: Капелло ничего не будет менять в игре своей команды

Главный тренер сборной России Фабио Капелло заявил накануне игры с командой Израиля в рамках отбора к чемпионату мира 2014 года, что он доволен игрой своих футболистов и не намерен ничего менять.

Прямую трансляцию матча Израиль - Россия смотреть на Первом канале. Начало трансляции в 21:00 по московскому времени.

"Я доволен действиями команды в первой игре отбора против Северной Ирландии – у нас есть свой стиль, и я не собираюсь его менять," – говорит итальянец. Если Израиль поменяет свою схему, то сборная России будет перестраиваться по ходу игры.

По мнению тренера, все подчиненные ему футболисты полностью готовы к игре. По поводу отсутствия в команде недавних лидеров – Андрея Аршавина, Юрия Жиркова, Романа Павлюченко, Капелло сказал: "Я выбираю состав сборной исходя из простого принципа: играть должны лучшие на данный момент".

Надо сказать, что сборной России предстоит серьезное испытание. В этом веке россияне только один раз смогли переиграть израильскую сборную – в 2000 году в товарищеском матче, так что сегодня игроки сборной Капелло настроены нарушить эту неприятную для себя традицию.

Тэги: Футбол, ЧМ-2014, состав сборной России, Фабио Капелло, Павел Погребняк, новости футбола, футбол России, отбор ЧМ-2014, футбол Северная Ирландия, футбол Израиль Россия, Израиль Россия, смотреть Израиль Россия, трансляция Израиль Россия, Израиль Россия счет, где смотреть футбол, где смотреть Израиль Россия, футбол россия израиль

11.09.2012 12:23