Футбол, чемпионат России: «Локомотив» - «Рубин», счет 1:0

Московский "Локомотив", слегка забуксовавший на старте первенства, выбирается к вершине турнирной таблицы. В очередном матче в рамках 8-го тура чемпионата российской футбольной премьер-лиги железнодорожники переиграли казанский "Рубин" со счетом 1:0.

Учитывая то, что в составе казанской команды есть достаточно футболистов, способных в одиночку решить исход матча, "Локомотив" большую часть времени старательно "сушил" игру.

В самом конце первого тайма гости остались в меньшинстве. Ансальди за фол в атаке получил вторую желтую карточку и покинул поле.

На 52-й минуте "Локомотив" забил гол, который оказался, в итоге, единственным и победным. Самедов закрутил от углового флажка с правого фланга, Чорлука оттолкнул в сторону Шаронова и скинул мяч от дальнего угла площади во вратарскую, где Дмитрий Тарасов, опередив Рыжикова, головой отправил снаряд в сетку.

Победив, железнодорожники набрали 16 очков и сравнялись с идущим вторым "Зенитом".

"Локомотив" - "Рубин" - 1:0 (0:0)
Тарасов, 52.
"Локомотив" (Москва): 22. Крешич - 49. Шишкин (к), 28. Дюрица, 14. Чорлука, 50. Ещенко - 19. Самедов, 23. Тарасов, 26. Тигорев (27. Оздоев, 86) - 13. Обинна (21. Торбинский, 75), 33. Ндой, 6. Григорьев (90. Майкон, 62).
"Рубин" (Казань): 1. Рыжиков - 2. Кузьмин, 4. Сесар Навас (к), 25. Маркано, 3. Ансальди - 11. Карлос Эдуарду (76. Шаронов, 46), 23. Р. Еременко, 66. Натхо, 8. Рязанцев, 10. Касаев (61. Гекдениз, 58) - 22. Дядюн (99. Рондон, 46).
Предупреждения: Ансальди, 10 (грубая игра). Тарасов, 54 (грубая игра). Чорлука, 68 (неспортивное поведение). Майкон, 73 (неспортивное поведение).
Удаление: Ансальди, 45 (вторая ж.к., грубая игра).

Тэги: Футбол, футбол Локомотив, футбол чемпионат России, футбол Рубин, футбол России, футбол трансляция, трансляция Локомотив Рубин, Локомотив Рубин счет, футбол Локомотив Рубин, футбол турнирная таблица, футбол расписание игр, турнирная таблица чемпионат России, футбол сегодня, футбол России результаты, состав Рубин

15.09.2012 19:49