Футбол, Кубок России: трансляцию матча «Урал» - «Анжи» смотреть на канале «Россия 2»

Заключительный матч 1/16 финала Кубка России пройдет сегодня на Центральном стадионе Екатеринбурга. "Урал" принимает махачкалинский "Анжи".

Прямую трансляцию матча "Урал" - "Анжи" смотреть на канале "Россия 2" и на сайте Вести.Ru. Начало трансляции в 17:55 по московскому времени.

В Екатеринбурге наблюдается настоящий ажиотаж по поводу битвы с дружиной Гуса Хиддинка. Отметим, что финальный матч прошлогоднего Кубка России проходил именно в Екатеринбурге.

В общей сложности свердловская и махачкалинская команды встречались между собой 14 раз. Четырежды верх брали екатеринбуржцы, пять раз матчи завершались вничью, и пять раз сильнее оказывались футболисты «Анжи». Голевые показатели в настоящий момент лучше у команды из Дагестана – 16 забитых мячей против 15-ти у свердловчан. В составе «Анжи» выступают два игрока, в трудовых книжках которых значатся отметки клуба из Екатеринбурга. Это вратарь Евгений Помазан (сезон-2010, 19 матчей) и полузащитник Олег Шатов (сезоны 2007-2011, 135 матчей, 16 голов). Нападающий «Урала» Евгений Савин выступал в «Анжи» в сезоне-2005 (24 матча, 3 гола)

Тэги: Футбол, Кубок России, новости футбола, футбол России, футбол результаты, результаты Кубок России, футбол Урал Анжи, футбол Торпедо Динамо, Урал Анжи, смотреть Урал Анжи, трансляция Урал Анжи

27.09.2012 17:49