Футбол, ЧМ-2014: Россия - Португалия – гости едут в Москву за победой

Сборная Португалии в матче с командой России рассчитывает только на победу. Главный тренер португальцев заявил, что его команда приедет в Россию за тремя очками.

"Мы летим туда, чтобы победить и упрочить свои позиции в группе. Выйти в финальную часть чемпионата мира мы бы хотели с первого места. При том составе, который имеется в моем распоряжении, у меня язык не повернется сказать игрокам, что нам в Москве хватит и одного очка. Попросить их сыграть на ничью - значит потерять доверие команды, а мне этого хотелось бы меньше всего". – сказал тренер.

При этом португальский наставник говорит, что не считает встречу 12 октября в Москве ключевой в отборе. "Игра важная, но не решающая." – заявил Паулу Бенту.

Тэги: Футбол, ЧМ-2014, состав сборной России, Фабио Капелло, новости футбола, футбол России, отбор ЧМ-2014, где смотреть футбол, Россия Португалия, смотреть Россия Португалия, трансляция Россия Португалия, Россия Португалия счет, где смотреть Россия Португалия, футбол Россия Португалия, билеты Россия Португалия

05.10.2012 15:07