Футбол России: трансляцию матча «Спартак» - ЦСКА смотреть на НТВ-ПЛЮС

Центральный матч 11-го тура и один из важнейших в чемпионате России пройдет сегодня в "Лужниках". Столичное дерби "Спартак" - ЦСКА.

Прямую трансляцию матча "Спартак" - ЦСКА смотреть на канале НТВ-ПЛЮС. Начало трансляции в 17:45 по московскому времени.

Обе команды подошли к отчетному матчу не в самом радужном настроении. "Спартак" на неделе довольно неожиданно проиграл на своем поле шотландскому "Селтику" в Лиге чемпионов - 2:3. После двух туров "красно-белые" не набрали ни одного очка.

ЦСКА в прошлом туре проиграли московскому "Динамо" со счетом 0:2 и уступили лидерство "Анжи". Команда из Махачкалы свой матч сегодня выиграла и теперь армейцам, чтобы не отпустить "Анжи" в отрыв, необходимо побеждать.

ЦСКА и "Спартак" сыграли между собой в российских первенствах 42 матча. Здесь наблюдается полное равенство: по 15 побед и 12 ничьих, разве только у "красно-белых" на три забитых мяча больше – 58:55.

Тэги: Футбол, футбол чемпионат России, футбол России, футбол трансляция, состав ЦСКА, футбол Спартак, футбол турнирная таблица, футбол расписание игр, турнирная таблица чемпионат России, футбол сегодня, футбол России результаты, футбол Спартак ЦСКА, Спартак ЦСКА счет

07.10.2012 18:50