Футбол, ЧЕ-2013: стыковой матч Россия - Чехия пройдет сегодня в Екатеринбурге

Молодежная сборная России по футболу проведет сегодня ответный стыковой матч за право выхода на Чемпионат Европы против команды Чехии в Екатеринбурге.

Прямую трансляцию матча Россия - Чехия смотреть на канале "Россия 2". Начало трансляции в 15:55 по московскому времени.

Для выхода в финальную часть Евро-2013 россиянам необходимо одержать победу по сумме двух матчей. Учитывая то, что в первом матче сборная России победила со счетом 2:0, нашей молодежке достаточно сегодня не проиграть чехам больше двух мячей. Вопрос, конечно же так не стоит – в родных стенах команда будет играть исключительно на победу.

На Центральном стадионе Екатеринбурга гостей определенно ждет теплый прием. По состоянию на утро вторника, на матч Россия - Чехия уже продано порядка 20 тысяч билетов. К началу матча эта цифра наверняка вырастет. Так что сборная России традиционно сыграет в Екатеринбурге при заполненном стадионе, что является редкостью для матчей молодежных команд.

Несможет полноценно помочь своей команде в сегодняшнем матче главный тренер Николай Писарев. Наставник команды был удален арбитром в первом матче в Чехии – не сошлись во мнениях о назначенном в российские ворота пенальти.

За ходом встречи Писарев будет наблюдать с трибуны или VIP-ложи. Ему запрещается перед матчем и в течение игрового времени встречи находиться в раздевалке команды и технической зоне.

Тэги: Футбол, состав сборной России, Россия Чехия счет, молодежная сборная России, Фабио Капелло, новости футбола, футбол России, трансляция Россия Чехия, смотреть Россия Чехия, футбол Россия Чехия, ЧЕ-2013, Николай Писарев, отбор ЧЕ-2013, чемпионат Европы 2013, билеты Россия Чехия, купить билеты Россия Чехия

16.10.2012 14:48