Футбол России: «Локомотив» - «Амкар», счет 1:2

Программу 13-го тура премьер-лиги открывали матчем в Москве "Локомотив" и "Амкар". Железнодорожники, устремившиеся было в погоню за лидерами, довольно неожиданно проиграли со счетом 1:2.

На правах хозяев "Локомотив" больше атаковал на старте матча, однако, счет открыли пермяки. "Амкару" удалась быстрая атака – Пеев получил мяч на линии штрафной по центру, спокойно обработал его и положил точно в угол ворот.

Через десять минут железнодорожники отыгрались усилиями Павлюченко. Ещенко навесил с правого фланга, а Роман подрезал головой мяч в ворота. В этом эпизоде неудачно сыграл голкипер Нарубин.

Во втором тайме "Локомотив" упустил несколько хороших моментов, чтобы вырвать победу. Впрочем, и гости имели возможности склонить чашу весов в свою сторону. Одна из них на исходе добавленного времени стала роковой для хозяев – Пикущак забивает гол и приносит "Амкару" победу.

12-й тур

"Локомотив" (Москва) - "Амкар" (Пермь) - 1:2 (1:1)
Пеев, 25 (0:1). Павлюченко, 36 (1:1). Пикущак, 90+4 (1:2).
"Локомотив": Крешич, Циглер, Чорлука, Ещенко, Дюрица, Самедов, Тарасов, Глушаков, Павлюченко (Кайседо, 57), Майкон (Обинна, 72), Ндой.
"Амкар": Нарубин, Сираков, Черенчиков, Мияйлович (Гаглоев, 79), Смирнов, Новакович (Васильев, 77), Пеев, Коломейцев, Нейхолт (Рябокобыленко, 55), Игнатович, Пикущак.
Предупреждения: Смирнов, 15. Пеев, 61. Мияйлович, 74. Кайседо, 82. Нарубин, 82.

Тэги: Футбол, футбол Локомотив, футбол чемпионат России, футбол Рубин, футбол России, футбол трансляция, футбол турнирная таблица, футбол расписание игр, турнирная таблица чемпионат России, футбол сегодня, футбол России результаты, состав Амкар, трансляция Локомотив Амкар, Локомотив Амкар счет, футбол Локомотив Амкар, смотреть Локомотив Амкар

26.10.2012 23:20