Футбол России: результаты 13-го тура, турнирная таблица премьер-лиги

13-тур чемпионата России в премьер-лиги завершился поражением лидирующего "Анжи" в Казани от "Рубина" со счетом 1:2. Все три мяча были забиты в первом тайме. Хозяева открыли счет уже на 5-й минуте, однако, "Анжи" отыгрался через пять минут. Еще через десять минут "Рубин" снова вышел вперед, и до финального свистка счет так и не изменился.

ЦСКА в гостевом поединке с "Тереком" добился волевой победы со счетом 2:1. Победный мяч москвичи забили на 88-й минуте встречи.

Таким образом, на первое место с 30 очками вышли армейцы, на одно очко отстает "Анжи", а третью строчку после поражения "Терека" сохранил за собой "Зенит".

05.11 Алания – Волга НН

Тэги: Футбол, футбол чемпионат России, футбол России, футбол трансляция, состав ЦСКА, футбол турнирная таблица, футбол расписание игр, турнирная таблица чемпионат России, футбол сегодня, футбол России результаты, футбол Терек, прямая трансляция матчей зенита, Терек ЦСКА счет, футбол Терек ЦСКА, смотреть Терек ЦСКА, трансляция Терек ЦСКА

28.10.2012 23:05