Футбол, Кубок России: «Терек» - «Локомотив», счет 3:1 ДВ

Грозненский "Терек" стал еще одним четвертьфиналистом Кубка России. Подопечные Станислава Черчесова в домашнем матче 1/8 финала в дополнительное время дожали московский "Локомотив" и победили со счетом 3:1.

В первом тайме Аилтон с пенальти счет открыл. Однако подопечные Славена Билича смогли уйти от поражения на 82-й минуте усилиями Филипе Кайседо. Основное время встречи завершилось вничью.

В дополнительное время "Терек" смотрелся лучше москвичей и еще дважды огорчил голкипера "Локомотива". Голы забили Ризван Уциев и Аилтон.

В 1/4 финала команда сыграет с "Ростовом".

Кубок России
1/8 финала

"Терек" (Грозный) - "Локомотив" (Москва) - 3:1 д.в. (1:0, 0:1, 1:0, 1:0)
Аилтон Алмейда, 26 - с пенальти (1:0). Кайседо, 82 (1:1). Уциев, 104 (2:1). Аилтон Алмейда, 108 (3:1).
"Терек": Годзюр, Ятченко, Йиранек (Феррейра, 61), Коморовски, Уциев, Макушевски (Иванов, 81), Павленко (Маурисиу, 58), Георгиев, Адилсон, Лебеденко, Аилтон Алмейда.
"Локомотив": Крешич, Шишкин, Чорлука, Ещенко, Дюрица, Тигорев, Самедов, Тарасов (Глушаков, 46), Ндой, Майкон (Кайседо, 46), Обинна (Павлюченко, 80).
Предупреждения: Тарасов, 25. Тигорев, 41. Лебеденко, 45. Ещенко, 56. Обинна, 65. Уциев, 116. Кайседо, 116. Адилсон, 120.

Тэги: новости футбола, футбол Локомотив, футбол России, футбол Кубок России, футбол Терек

31.10.2012 22:20