Футбол России: «Амкар» - «Кубань», счет 0:3

14-й тур чемпионата России по футболу продолжился в субботу в Перми матчем "Амкара" с "Кубанью". Краснодарская команда оказалась сильнее и победила со счетом 3:0.

Футбол, чемпионат России: турнирная таблица премьер-лиги

В первом матче счет так и не был открыт, хотя хозяева имели некоторое преимущество и могли пару раз огорчит гостей... не получилось. Гости выстояли, а после перерыва решительно принялись ковать свою победу.

Счет на 59-й минуте встречи открыл сенегалец Бальде. После этого футболисты "Амкара" активизировались и попытались переломить ход встречи. Однако, такая игра закончилась пенальти в ворота "Амкара". На 71-й минуте вратарь пермяков Нарубин был вынужден свалить в своей штрафной Попова. Пенальти реализовал Озюилиз.

В концовке матча хозяева пропустили контратаку "Кубани" и Пизелли довел счет до разгромного.

14-й тур

"Амкар" (Пермь) - "Кубань" (Краснодар) - 0:3 (0:0)
Бальде, 59 (0:1). Озбилиз, 72, с пенальти (0:2). Пизелли, 87 (0:3).
"Амкар": Нарубин, Сираков, Черенчиков, Смирнов, Шарифи, Васильев (Волков, 80), Пеев, Гаглоев (Рябокобыленко, 57), Коломейцев, Пикущак (Карелис, 81), Игнатович.
"Кубань": Беленов, Лоло, Зелау, Козлов, Деальберт Ибаньес, Тлисов, Попов (Фидлер, 76), Кулик (Пизелли, 84), Ионов, Озбилиз, Бальде (Прудников, 90+1).
Предупреждения: Игнатович, 59. Смирнов, 69. Васильев, 71. Бальде, 78.
Удаление: Волков (Амкар), 90+3.

Тэги: Футбол, футбол чемпионат России, футбол Кубань, футбол России, футбол трансляция, футбол турнирная таблица, футбол расписание игр, турнирная таблица чемпионат России, футбол сегодня, футбол России результаты, состав Амкар, прямая трансляция матчей зенита, Амкар Кубань счет, футбол Амкар Кубань, смотреть Амкар Кубань, трансляция Амкар Кубань

03.11.2012 17:42