Футбол России: «Крылья Советов» - «Спартак», счет 0:5

Оба субботних матча в рамках 14-го тура чемпионата России по футболу закончились разгромом хозяев. Сначала "Кубань" разнесла в Перми "Амкар" (3:0) затем московский "Спартак" в Самаре не оставил камня на камне от "Крылышек".

Футбол, чемпионат России: турнирная таблица премьер-лиги

Гости открыли счет уже на 12-й минуте – отличился Хурадо. "Крылья Советов" попытались переломить ход матча и здорово смотрелись, однако пропустили на 38-й минуте совсем нелогичный гол. После подачи с угла поля Пареха головой отправил мяч в девятку хозяйских ворот.

После перерыва хозяева еще сопротивлялись минут десять, а затем пошел разгром. На 69-й минуте Денис Комбаров после передачи Ари забил третий гол. Через семь минут отличился Дзюба, а под занавес встречи Ананидзе "снял паутинку" из девятки ворот "Крылышек" – 0:5.

14-й тур

"Крылья Советов" (Самара) - "Спартак" (Москва) - 0:5 (0:2)
Хурадо, 13 (0:1). Пареха, 38 (0:2). Д.Комбаров, 69 (0:3). Дзюба, 76 (0:4). Ананидзе, 82 (0:5).
"Крылья Советов": Веремко, Таранов, Концедалов, Епуряну, Бруну Телес, Цаллагов, Свежов, Воробьев, Кабальеро, Себальос (Григорян, 46), Корниленко.
"Спартак": Ребров, Макеев, Пареха, Инсаурральде, Д.Комбаров, Билялетдинов (К.Комбаров, 69), Рафаэл Кариока, Чельстрем, Хурадо, Эменике (Ананидзе, 46), Ари (Дзюба, 73).
Предупреждение: Рафаэл Кариока, 59.

Тэги: Футбол, футбол чемпионат России, футбол России, футбол трансляция, футбол турнирная таблица, футбол расписание игр, турнирная таблица чемпионат России, футбол сегодня, состав Спартак, футбол России результаты, футбол Крылья Советов, прямая трансляция матчей зенита, Крылья Советов Спартак счет, футбол Крылья Советов Спартак, смотреть Крылья Советов Спартак, трансляция Крылья Советов Спартак

03.11.2012 20:02