Футбол России: «Краснодар» - «Динамо», счет 2:0

Московские динамовцы потерпели очередное поражение в чемпионате России проиграв в Краснодаре одноименной команде со счетом 0:2.

Хозяева забили по одному голу в каждом тайме – один другого краше. На 37-й минуте после хитрого розыгрыша штрафного последовал навес в штрафную "Динамо", где Вандерсон "ножницами" пробил точно в дальнюю девятку.

Динамовцы, конечно, сопротивлялись и пытались отыграться, но успеха не имели.

Уже в добавленное время Конате забил в ворота Шунина супер-гол. Получив передачу из глубины поля, он в касание ударил с правого фланга из-за пределов штрафной под перекладину. Шунин просто не ожидал такого удара.

Футбол, чемпионат России: турнирная таблица премьер-лиги

Чемпионат России
Премьер-лига
14-й тур

"Краснодар" - "Динамо" (Москва) - 2:0 (1:0)
Вандерсон, 37 (1:0). Конате, 90+2 (2:0).
"Краснодар": Синицын, Смольников, Тубич, Шипицин (Марков, 60), Анджелкович, Мартынович, Марсиу, Вандерсон (Конате, 77), Дринчич, Коман (Игнатьев, 74), Жоаузинью.
"Динамо": Шунин, Гранат, Ломич, Уилкшир, Фернандес, Сапета (Нобоа, 60), Янчер (Соловьев, 78), Юсупов, Джуджак, Кураньи (Семшов, 60), Кокорин.
Предупреждения: Кокорин, 45. Шипицин, 45. Синицын, 81.

Тэги: Футбол, футбол чемпионат России, футбол России, футбол трансляция, футбол турнирная таблица, футбол расписание игр, турнирная таблица чемпионат России, футбол сегодня, состав Динамо, футбол России результаты, футбол Краснодар, прямая трансляция матчей зенита

04.11.2012 22:16