Мини-футбол, чемпионат мира: сборная России вышла в плей-офф

Сборная России по мини-футболу в своем втором матче группового этапа чемпионата мира в Таиланде разгромила команду Гватемалы со счетом 9:0.

Уже после первого тайма россияне вели со счетом 6:0. а после перерыва уверенно довели встречу до победы, забив еще 3 мяча в ворота гватемальцев. Итоговый счет – 9:0. Голы в матче забивали: Сергей Сергеев – трижды, Владислав Шаяхметов, Сирило, Дмитрий Прудников – дважды, Эдер Лима и Павел Сучилин.

В первом матче сборная России победила команду Соломоновых островов со счетом 16:0. Две победы уже обеспечили россиянам выход в 1/8 финала, где наша команда сыграет или с Чехией или с Сербией.

В заключительном матче в группе россияне 9 ноября сыграют с Колумбией.

Чемпионат мира
Мужчины
Групповой этап
Группа F
2-й тур

Россия - Гватемала - 9:0 (6:0)
Сергеев, 0.34 (1:0). Шаяхметов, 2.54 (2:0). Сирилу, 7.08 (3:0). Прудников, 11.29 (4:0). Сергеев, 15.03 - с пенальти (5:0). Сергеев, 15.31 (6:0). Эдер Лима, 26.47 (7:0). Сучилин, 34.15 (8:0). Прудников, 34.39 (9:0).

Россия - Гватемала 9 - 0

Тэги: Таиланд, сборная России, Мини-футбол, футбол России, мини-футбол Россия, мини-футбол Чемпионат мира, Россия Соломоновы острова, результаты чемпионата мира, мини-футбол результаты

06.11.2012 20:21