Футбол России: трансляцию матча «Локомотив» - «Анжи» смотреть на канале НТВ

В воскресенье четырьмя матчами завершится 15-й тур и первый круг чемпионата России по футболу. Центральная встреча состоится в Москве, где "Локомотив" примет махачкалинский "Анжи".

Прямую трансляцию матча "Локомотив" - "Анжи" смотреть на канале НТВ. Начало трансляции в 13:20 по московскому времени.

Для обоих сегодняшних соперников эта встреча имеет очень важное значение. Махачкалинцам необходимо подтвердить свое второе место в турнирной таблице по итогам первого круга. Сейчас "Анжи" имеет 32 очка. В случае победы подопечные Гуса Хиддинка не смогут догнать лидирующий ЦСКА, но не позволят обогнать себя "Зениту", у которого всего на одно очко меньше.

"Локомотиву", который уже продолжительное время буксует в чемпионате, очень нужно добыть три очка, чтобы совсем не отстать от группы команд, преследующих лидеров. У железнодорожников после 14 туров 21 очко и 8-е место в таблице.

"Локомотив" не может выиграть уже на протяжении пяти матчей, причем три из них были проиграны. Такое положение дел никак не устраивает руководство команды, самих футболистов и болельщиков.

Футбол России: турнирная таблица премьер-лиги 

.

Тэги: Футбол, футбол Локомотив, футбол чемпионат России, футбол России, футбол трансляция, состав ЦСКА, футбол турнирная таблица, футбол расписание игр, турнирная таблица чемпионат России, футбол сегодня, футбол России результаты, прямая трансляция матчей ЦСКА, ЦСКА Локомотив счет, футбол ЦСКА Локомотив, смотреть ЦСКА Локомотив, трансляция ЦСКА Локомотив

11.11.2012 15:10