Футбол России: «Локомотив» - «Анжи», счет 1:1

Махачкалинский "Анжи" не удержал победу в воскресном матча с "Локомотивом" в Москве и, по итогам 15-го тура может сегодня переместиться на третью строчку турнирной таблицы Чемпионата России.

Матч "Локомотив" - "Анжи" прошел примерно в равной борьбе. В первом тайме никому не удалось отличиться.

Голы случились в концовке второй половины встречи. Команды забили друг другу по одному "отмороженному" мячу.

Сначала Карсела-Гонсалес, получив мяч недалеко от угла штрафной, немного сместился к центру и пробил. Мяч очень неудачно отскочил от газона, перепрыгнул руки Гильерме и влетел в дальний угол ворот.

Через 12 минут пришел черед "Локомотива" Павлюченко решил выстрелить по воротам из дуги штрафной. После его удара мяч попал в Ндойе и закатился в другой угол ворот – 1:1.

"Анжи" набирает 33 очка и пока находится на втором месте. Однако уже сегодня его может догнать "Зенит", который позже сыграет с "Волгой" в Нижнем Новгороде.

Футбол России: турнирная таблица премьер-лиги

15-й тур

"Локомотив" (Москва) - "Анжи" (Махачкала) - 1:1 (0:0)
Карсела-Гонсалес, 72 (0:1). Ндой, 84 (1:1).
"Локомотив": Гильерме, Шишкин, Чорлука, Бурлак, Ещенко, Самедов (Обинна, 46), Глушаков, Тигорев, Григорьев (Павлюченко, 80), Кайседо, Ндой.
"Анжи": В. Габулов, Логашов, Самба, Тагирбеков, Жирков, Агаларов, Буссуфа, Карсела-Гонсалес, Жусилей, Это`О, Траоре (Лахиялов, 60).
Предупреждения: Карсела-Гонсалес, 49. Траоре, 50. Кайседо, 56. Буссуфа, 57.

Тэги: Футбол, футбол Локомотив, футбол чемпионат России, футбол России, футбол трансляция, состав ЦСКА, футбол турнирная таблица, футбол расписание игр, турнирная таблица чемпионат России, футбол сегодня, футбол России результаты, прямая трансляция матчей ЦСКА, ЦСКА Локомотив счет, футбол ЦСКА Локомотив, смотреть ЦСКА Локомотив, трансляция ЦСКА Локомотив

11.11.2012 17:46