Футбол России: «Спартак» - «Краснодар», счет 2:0

15-й тур чемпионата России по футболу, а также первый круг завершал матч в Москве между "Спартаком" и "Краснодаром". Забив во втором тайме два мяча в ворота гостей "Спартак" победил – 2:0.

На 55-й минуте Дмитрий Комбаров накрутил защитника на левом краю штрафной, навесил на дальнюю штангу, где Ари расстрелял ворота.

На 75-й минуте гости остались в меньшинстве – за фол последней надежды был удален Мартынович.

И уже в самой концовке Жоузинью зачем-то сбивает Кирилла Комбарова. Второй Комбаров с пенальти мстит за брата – 2:0.

Победив, "Спартак" закончил первый круг на пятом месте с 28 очками.

Футбол России: турнирная таблица премьер-лиги

15-й тур

"Спартак" (Москва) - "Краснодар" - 2:0 (0:0)
Ари, 55 (1:0). Д. Комбаров - с пенальти, 88 (2:0).
"Спартак": Ребров, Брызгалов, Сухи, Пареха, Макеев, Хурадо, Чельстрем (Махмудов, 90), Горбатенко (К. Комбаров, 76), Д. Комбаров, Ари, Дзюба (Де Зеув, 76).
"Краснодар": Синицын, Мартынович, Нахушев, Тубич, Шипицин (Кисляк, 59), Смольников, Коман (Игнатьев, 59), Вандерсон (Конате, 77), Дринчич, Жоаузинью, Марсиу.
Предупреждения: Хурадо, 78. Ари, 78.
Удаление: Мартынович, 75.

Тэги: Футбол, футбол чемпионат России, футбол России, футбол трансляция, футбол Спартак, футбол турнирная таблица, футбол расписание игр, турнирная таблица чемпионат России, футбол сегодня, состав Спартак, футбол России результаты, прямая трансляция матчей Спартака

12.11.2012 00:22