Футбол, Россия - США: тренер американской сборной Клинсманн очень уважает Капелло

Главный тренер сборной США Юрген Клинсманн в преддверии товарищеского матча Россия - США сказал, что американцам предстоит тяжелый матч, который будет для них как вызов.

"Я испытываю глубокое уважение к сборной России. На данный момент эта команда - одна из лучших в Европе, в отборочном цикле к чемпионату мира Россия одержала четыре победы, она идет без потерь. Нам предстоит очень тяжелый матч. Однако, мы рады возможности сыграть с сильным соперником. Для нас это вызов, наша команда в большом ожидании." – отметил Клинсманн.

Прславленный в прошлом игрок сборной Германии признался, что очень уважает Фабио Капелло: "Я не могу передать словами как сильно уважаю Фабио Капелло. Он фантастический тренер! Это он доказал своей работой на самом высоком уровне."

Прямую трансляцию матча Россия - США смотреть на канале "Россия 1" и на сайте Вести.Ru. Начало трансляции в 18:50 по московскому времени.

Тэги: состав сборной России, новости Краснодара, футбол России, футбол сборная России, футбол Россия США, футбол в Краснодаре, билеты на матч Россия США, билеты Россия США, трансляция Россия США, смотреть Россия США, россия сша футбол

14.11.2012 14:03