Мини-футбол, чемпионат мира: Россия - Испания – чья коса найдет на камень?

Так уж распорядился жребий – две сильнейшие команды Европы сошлись на чемпионате мира по мини-футболу в Таиланде уже на стадии 1/4 финала. Два финалиста нынешнего Евро – сборные России и Испании сегодня сразятся за выход в полуфинал мирового первенства. Победитель почти гарантировано получит медали, а проигравший выбывает.

Прямую трансляцию матча Россия - Испания смотреть на сайте Вести.Ru. Начало трансляции в 17:55 по московскому времени.

Силы команд примерно равны, и обе команды приехали в Таиланд за медалями. Кому-то придется подвинуться...

Лучший бомбардир сборной Испании на нынешнем чемпионате мира Фернандао говорит, что победит тот, чей командный дух окажется сильнее. "У Испании хороший опыт побед над Россией. Но я считаю, что успеха добьется не тот, кто лучше сыграет или допустит меньшее количество ошибок, а тот, чей командный дух окажется сильнее. Философия нашей команды – побеждать в каждой игре. Мы не слишком задумываемся об оппонентах, а концентрируемся на конечном результате. В Таиланд Испания прилетела для того, чтобы выиграть золото чемпионата мира, а потому о поражениях или ничьих речи даже не идет."

В 1/4 финала чемпионата мира встречаются: Испания - Россия, Португалия - Италия, Аргентина - Бразилия, Колумбия - Украина.

Тэги: Таиланд, сборная России, Мини-футбол, футбол России, футбол Россия Испания, смотреть Россия Испания, мини-футбол Чемпионат мира, результаты чемпионата мира, мини-футбол результаты, мини-футбол таблица, таблица чемпионата мира, мини-футбол Россия Испания, смотреть мини-футбол

14.11.2012 14:12